ЗАКУПКА №0801500001126001360
Аукцион в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомола (от ул. 40 лет Октября до ул. Крупской)
3 149 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:51:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:51:03 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 3149180.07 | 3149180.07 |
| Итого | 3149180.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СибайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180867
Адрес электронной почты
Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафин Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0267011532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЯЗИТОВ АРСЕН БУЛАТОВИЧ
ИНН
026705892650
Почтовый адрес
453837, РБ,г.Сибай, ул. Заки Валиди, д. 31 м-н «АВТОЦЕНТР»
Место нахождения
null Республика Башкортостан 02, Г. СИБАЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт дороги по улице Таштугайская (от дома № 14 до дома № 32) города Сибай Республики Башкортостан
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:07:24 (МСК)
№0101300029326000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги по Индустриальному шоссе (км 0+310 - км 0+375)
1 194 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:46:03 (МСК)
№0101300029326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги по ул. СМП-182 (от ул. Парковой до ул. Б. Кашириных)
2 790 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:44:13 (МСК)
№0101300029326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги по ул. Снежная
42 241 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:56:18 (МСК)
№0801500001126001363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги по ул. Снежная
12 530 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:31:36 (МСК)
№0801500001126001362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
17.08.2026 13:10:45 (МСК)
№0101300029326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
20.07.2026 10:19:55 (МСК)
№0101300029326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
20.07.2026 10:18:06 (МСК)
№0101300029326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан