Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300029326000007

Аукцион в электронной форме

Ремонт автомобильной дороги по ул. СМП-182 (от ул. Парковой до ул. Б. Кашириных)

2 790 083 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:44:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 09:44:13 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт автомобильной дороги по ул. СМП-182 (от ул. Парковой до ул. Б. Кашириных) 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 2790082.9 2790082.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Сибай

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-7552879

Адрес электронной почты

munuslugisibay@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Узбекова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0267011532

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1

Документация

zip
Требования к ЭА.docx.zip
Размещено: 15.07.2026 09:44:13 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 15.07.2026 09:44:13 (МСК)
zip
Проект контракта.rar.zip
Размещено: 15.07.2026 09:44:13 (МСК)
zip
Требования к ЭА.docx.zip
Размещено: 20.07.2026 10:20:47 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 20.07.2026 10:20:47 (МСК)
zip
Проект контракта.rar.zip
Размещено: 20.07.2026 10:20:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАЯЗИТОВ АРСЕН БУЛАТОВИЧ

ИНН

026705892650

Почтовый адрес

453837, РБ,г.Сибай, ул. Заки Валиди, д. 31 м-н «АВТОЦЕНТР»

Место нахождения

null Республика Башкортостан 02, Г. СИБАЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 13:07:24 (МСК)

№0101300029326000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.07.2026 09:46:03 (МСК)

№0101300029326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.08.2026 13:10:45 (МСК)

№0101300029326000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 10:19:55 (МСК)

№0101300029326000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 10:18:06 (МСК)

№0101300029326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан