ЗАКУПКА №0101300029326000010
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с организацией транспортного обслуживания городского округа город Сибай Республики Башкортостан по регулярному маршруту № 2 «Автовокзал-ул. Баймакская» по тарифам, регулируемым государством льготным проездным билетам и льготам, устанавливаемым органами местного самоуправления
3 866 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:19:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 10:19:55 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 157218.381 | 24.59 | 3866000 |
| Итого | 3866000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СибайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-7552879
Адрес электронной почты
munuslugisibay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Узбекова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0267011532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШАВТОТРАНС"
ИНН
0274394540
Почтовый адрес
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Место нахождения
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 13:10:45 (МСК)
№0101300029326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт дороги по улице Таштугайская (от дома № 14 до дома № 32) города Сибай Республики Башкортостан
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:07:24 (МСК)
№0101300029326000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан