Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126001363

Аукцион в электронной форме

Ремонт автомобильной дороги по ул. Снежная

42 241 200 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:56:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:56:18 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 42241200 42241200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Сибай

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2180867

Адрес электронной почты

Mustafin.RR@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Мустафин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0267011532

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453839, Башкортостан Респ, Сибай г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

zip
2026.220416 Требования.docx.zip
Размещено: 13.07.2026 14:56:18 (МСК)
zip
проект контракта скорректир..rar.zip
Размещено: 13.07.2026 14:56:18 (МСК)
zip
Описание объекта закупки 1.rar.zip
Размещено: 13.07.2026 14:56:18 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью строительная компания «УРАЛДОРСТРОЙ»

ИНН

0264066452

Место нахождения

452683, респ Башкортостан, город Нефтекамск, улица Индустриальная, дом 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 13:07:24 (МСК)

№0101300029326000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.07.2026 09:46:03 (МСК)

№0101300029326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

15.07.2026 09:44:13 (МСК)

№0101300029326000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.08.2026 13:10:45 (МСК)

№0101300029326000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 10:19:55 (МСК)

№0101300029326000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 10:18:06 (МСК)

№0101300029326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан