ЗАКУПКА №0744200000226006095
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт основного здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В." Курского района Курской области
2 798 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:59:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:59:48 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 2798919.16 | 2798919.16 |
| Итого | 2798919.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4611008057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
ИНН
4632297811
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 70, КВ. 106
Место нахождения
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 70, КВ. 106
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 783 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:39:32 (МСК)
№0744200000226006794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Разработка проектной документации по объекту строительства: Проезд по д. Хмелевая (вправо) Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской области
3 716 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:07:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 33 минуты 22 секунды
№0144300040626000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
48 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:23:55 (МСК)
№0744200000226006694 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кондиционеров для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
167 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:29:35 (МСК)
№0744200000226006670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 125 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:48:10 (МСК)
№0744200000226006626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка рулонных штор для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
992 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:48:50 (МСК)
№0744200000226006591 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования пищеблока для оснащения общеобразовательных учреждений Курского района в рамках капитального ремонта
812 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:25:47 (МСК)
№0744200000226006589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
03.08.2026 11:54:56 (МСК)
№0144300040626000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования пищеблока для оснащения общеобразовательных учреждений Курского района в рамках капитального ремонта
244 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:56:13 (МСК)
№0744200000226006456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка товаров для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
30 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:32:37 (МСК)
№0744200000226006135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область