ЗАКУПКА №0744200000226005250
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт здания школы МКОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа" Щигровского района Курской области
2 555 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:29:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 12:29:45 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 2555194.84 | 2555194.84 |
| Итого | 2555194.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4628003191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Престиж
ИНН
4632079838
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания школы (Литер А, А1) МКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова" Щигровского района Курской области
3 652 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:04:36 (МСК)
№0744200000226005273 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению строительного контроля при реконструкции объекта: "Сеть водоснабжения ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области"
83 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:55:07 (МСК)
№0744200000226006166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Щигровского района Курской области Нижний Теребуж – Моисеевка
33 720 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:11 (МСК)
№0144200001826000121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт (монтаж структурированной кабельной системы) здания школы МКОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа" Щигровского района Курской области
599 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:11:56 (МСК)
№0744200000226005784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт (монтаж системы видеонаблюдения) здания школы (Литер А, А1) МКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова" Щигровского района Курской области
599 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:33:20 (МСК)
№0744200000226005749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт (монтаж системы видеонаблюдения) здания школы МКОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа" Щигровского района Курской области
599 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:28:52 (МСК)
№0744200000226005752 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область