ЗАКУПКА №0744200000226005752
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт (монтаж системы видеонаблюдения) здания школы МКОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа" Щигровского района Курской области
599 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:28:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 09:28:52 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 599964.8 | 599964.8 |
| Итого | 599964.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47145-41638
Адрес электронной почты
badmshig@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Астахов Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4628003191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕВ 48"
ИНН
4826148488
Почтовый адрес
398017, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. И.Г. ГРИШИНА, Д. 21, ПОМЕЩ. 7
Место нахождения
398017, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ И.Г. ГРИШИНА, Д. 21, ПОМЕЩ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт (монтаж системы видеонаблюдения) здания школы (Литер А, А1) МКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова" Щигровского района Курской области
599 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:33:20 (МСК)
№0744200000226005749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению строительного контроля при реконструкции объекта: "Сеть водоснабжения ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области"
83 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:55:07 (МСК)
№0744200000226006166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Щигровского района Курской области Нижний Теребуж – Моисеевка
33 720 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:11 (МСК)
№0144200001826000121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт (монтаж структурированной кабельной системы) здания школы МКОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа" Щигровского района Курской области
599 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:11:56 (МСК)
№0744200000226005784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область