ЗАКУПКА №0744200000226006166
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению строительного контроля при реконструкции объекта: "Сеть водоснабжения ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области"
83 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:55:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 12:55:07 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки | 71.12.20.110 | УСЛ ЕД | 0 | 83257.48 | 83257.48 |
| Итого | 83257.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47145-41638
Адрес электронной почты
badmshig@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Астахов Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4628003191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПСТРОЙКУРСК"
ИНН
4632276755
Место нахождения
305040, Курская область, ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПР-КТ ДРУЖБЫ, Д. 2, КВ. 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике