ЗАКУПКА №0144200001826000121
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Щигровского района Курской области Нижний Теребуж – Моисеевка
33 720 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 12:17:11 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Щигровского района Курской области Нижний Теребуж – Моисеевка | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 33720623.439 | 33720623.439 |
| Итого | 33720623.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-749074-509
Адрес электронной почты
avtodor@roadkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Солдатова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4628003191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗ РЕСУРС"
ИНН
3662225435
Почтовый адрес
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ КОМИССАРЖЕВСКОЙ, ДОМ 10, ОФИС 1204
Место нахождения
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ КОМИССАРЖЕВСКОЙ, ДОМ 10, ОФИС 1204
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению строительного контроля при реконструкции объекта: "Сеть водоснабжения ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области"
83 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:55:07 (МСК)
№0744200000226006166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область