ЗАКУПКА №0744200000226004266
Аукцион в электронной форме
Благоустройство территории между МБО "СОШ №48"и д.15 по ул. Серегина в г. Курске
3 338 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:47:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 16:47:15 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3338630 | 3338630 |
| Итого | 3338630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700429
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова Ю. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4630011792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
seimfinans@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370008
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИМПУЛЬС"
ИНН
4632300790
Почтовый адрес
305009, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 5А, ОФИС 4
Место нахождения
305009, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 5А, ОФИС 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Детская игровая площадка по ул. Конорева д. 6 в г. Курске. Благоустройство территории
3 881 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:32:57 (МСК)
№0744200000226005351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул. Серегина (вдоль холодного канала)
6 072 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:57:44 (МСК)
№0344300069026000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, проспект Кулакова (в районе дома №3Б)
893 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:55:09 (МСК)
№0344300069026000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Сбор, транспортирование, захоронение отходов с территории Сеймского округа города Курска
6 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:36:06 (МСК)
№0344300069026000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул.Ольшанского (напротив дома №43А)
757 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:51:20 (МСК)
№0344300069026000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Снос (демонтаж) самовольно установленных бесхозных (брошенных )гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул.проспект Ленинского Комсомола (напротив дома №95)
178 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:34:06 (МСК)
№0344300069026000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область