ЗАКУПКА №0344300069026000350
Запрос котировок в электронной форме
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул.Ольшанского (напротив дома №43А)
757 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:51:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:51:20 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Ольшанского (напротив дома № 43А) в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, проектной (сметной) документацией | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 757473.77 | 757473.77 |
| Итого | 757473.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740735
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Шевелева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4630011792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
seimfinans@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370008
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРУХИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
463405397599
Почтовый адрес
Курская обл., г. Курчатов, ул. Набережная, д. 2, кв. 4
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 2, КВ. 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул. Серегина (вдоль холодного канала)
6 072 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:57:44 (МСК)
№0344300069026000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, проспект Кулакова (в районе дома №3Б)
893 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:55:09 (МСК)
№0344300069026000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Сбор, транспортирование, захоронение отходов с территории Сеймского округа города Курска
6 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:36:06 (МСК)
№0344300069026000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область