Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000363

Запрос котировок в электронной форме

Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул. Серегина (вдоль холодного канала)

6 072 829 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:57:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:57:44 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Серегина (вдоль холодного канала) в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, проектной (сметной) документацией 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 6072829.45 6072829.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740735

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Руднев В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4630011792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

seimfinans@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4712-370008

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

docx
Требования к содержанию заявки
Размещено: 20.08.2026 16:57:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 16:57:44 (МСК)
pdf
Смета
Размещено: 20.08.2026 16:57:44 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 16:57:44 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 20.08.2026 16:57:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике