Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000341

Запрос котировок в электронной форме

Снос (демонтаж) самовольно установленных бесхозных (брошенных )гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул.проспект Ленинского Комсомола (напротив дома №95)

178 215 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:34:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 15:34:06 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Снос (демонтаж) самовольно установленных бесхозных (брошенных )гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул.проспект Ленинского Комсомола (напротив дома №95) в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, проектной (сметной) документацией 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 178214.9 178214.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740735

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Сургина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4630011792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

seimfinans@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4712-370008

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 15:34:06 (МСК)
doc
Проект МК
Размещено: 06.08.2026 15:34:06 (МСК)
pdf
Смета
Размещено: 06.08.2026 15:34:06 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 15:34:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПЕТРУХИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИНН

463405397599

Почтовый адрес

Курская обл., г. Курчатов, ул. Набережная, д. 2, кв. 4

Место нахождения

307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 2, КВ. 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:57:44 (МСК)

№0344300069026000363 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

20.08.2026 16:55:09 (МСК)

№0344300069026000362 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

12.08.2026 16:51:20 (МСК)

№0344300069026000350 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 11:36:06 (МСК)

№0344300069026000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область