Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387300043826000002

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории города Когалыма

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 15:13:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2026 15:13:54 (МСК)

Заявки до

27.05.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Отлов, транспортировка животного 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 4380 4380
Содержание животного 75.00.19.000 сут; дн Неизвестно 246 246
Регистрация и учет животного (внесение информации в ГИС ДЖ) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 170 170
Эвтаназия животного 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 1470 1470
Подбор трупа животного 75.00.19.000 шт Неизвестно 1440 1440
Утилизация трупа животного 75.00.19.000 шт Неизвестно 1320 1320

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-346-6793794

Адрес электронной почты

ProskuryakovAA@admkogalym.ru

Ответственное должностное лицо

Проскуряков А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

ИНН

8608054237

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Документация

zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 20.05.2026 15:13:54 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 20.05.2026 15:13:54 (МСК)
zip
Обоснование НМЦЕУ.doc.zip
Размещено: 20.05.2026 15:13:54 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 04.06.2026 12:02:22 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 04.06.2026 12:02:22 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 04.06.2026 13:54:06 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 04.06.2026 13:54:06 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 04.06.2026 13:54:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.06.2026 18:07:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.06.2026 18:07:29 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 30.06.2026 18:07:29 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 30.06.2026 18:07:29 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 30.06.2026 18:07:29 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 30.06.2026 18:07:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СКЛЯР ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

ИНН

860801889350

Место нахождения

628483, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г КОГАЛЫМ, УЛ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 28, 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:42:42 (МСК)

№0187300013726000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 16:08:16 (МСК)

№0187300013726000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 15:53:08 (МСК)

№0187300013726000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

08.07.2026 10:21:26 (МСК)

№0187300013726000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.06.2026 08:34:32 (МСК)

№0187300013726000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.06.2026 16:04:27 (МСК)

№0387300043826000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.06.2026 16:49:36 (МСК)

№0187300013726000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.06.2026 12:45:09 (МСК)

№0187300013726000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.06.2026 12:12:32 (МСК)

№0187300013726000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.05.2026 07:20:37 (МСК)

№0187300013726000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра