ЗАКУПКА №0387300043826000003
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству проекционных светодиодных элементов на нерегулируемых пешеходных переходах города Когалыма
5 191 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:04:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:04:27 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 7 | 741666.67 | 5191666.69 |
| Итого | 5191666.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-6793790
Адрес электронной почты
uks24@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цеков М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
ИНН
8608054237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Исянгулов Ильфир Уралович
ИНН
860807055270
Почтовый адрес
628486, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д.23, кв.30
Место нахождения
628486, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д.23, кв.30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий
22 670 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 50 минут 53 секунды
№0187300013726000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по очистке, погрузке и вывозу снега с территории города Когалыма
53 070 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:49:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 50 минут 53 секунды
№0187300013726000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по благоустройству приюта для животных, расположенного по адресу: город Когалым, улица Повховское шоссе. дом 2
13 565 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:09:26 (МСК)
№0187300013726000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки, расположенной между детскими садами «Цветик Семицветик» корпус 2 и «Золушка» корпус 2, в последствии переходящий на территорию за домом №53 по улице Бакинская в городе Когалыме
3 553 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:10:53 (МСК)
№0187300013726000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий
22 256 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:33:28 (МСК)
№0187300013726000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению пуско-наладочных работ и режимно-наладочных испытаний объекта: «Котельная по улице Сибирская и магистральные сети теплоснабжения в городе Когалыме»
7 135 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:42:42 (МСК)
№0187300013726000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: город Когалым, улица Бакинская, дом 23, квартира 57
1 762 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:08:16 (МСК)
№0187300013726000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: город Когалым, улица Набережная, дом 14, квартира 2
1 066 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:53:08 (МСК)
№0187300013726000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по устройству участка пешеходной дорожки и работ по озеленению территорий, прилегающих к автомобильным дорогам по проспекту Шмидта и улице Дружбы народов в городе Когалыме
18 874 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:21:26 (МСК)
№0187300013726000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту помещений на 5-м этаже в здании, расположенном по адресу: город Когалым, улица Дружбы Народов, дом 41
813 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:34:32 (МСК)
№0187300013726000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра