Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300013726000163

Аукцион в электронной форме

Изготовление, поставка, установка изделий для обновления городского пространства на объект "Рябиновый бульвар", расположенного по адресу: ХМАО-Югра,город Когалым, улица Прибалтийская

15 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 16:49:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 16:49:36 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина изделия 25.11.23.119 мм 0 60173.35 4212134.5
Длина изделия 25.11.23.119 мм 0 27169.7 2173576
Длина изделия 25.11.23.119 мм 0 2608623 2608623
Длина изделия 25.11.23.119 мм 0 3002833.25 6005666.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34667-93713

Адрес электронной почты

LaishevcevaNN@admkogalym.ru

Ответственное должностное лицо

Лаишевцева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

ИНН

8608054237

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 7

Документация

zip
Техническое задание.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 16:49:36 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 24.06.2026 16:49:36 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.doc.zip
Размещено: 24.06.2026 16:49:36 (МСК)
zip
Техническое задание.docx.zip
Размещено: 30.06.2026 08:40:01 (МСК)
zip
Новая редакция Проект контракта.docx.zip
Размещено: 30.06.2026 08:40:01 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.doc.zip
Размещено: 30.06.2026 08:40:01 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 20.07.2026 09:45:50 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 20.07.2026 09:45:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ"

ИНН

0100008275

Почтовый адрес

385001, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г. МАЙКОП, УЛ. ПОСТОВАЯ , Д 10

Место нахождения

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г МАЙКОП, УЛ ПОСТОВАЯ, Д. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:49:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 16 минут 16 секунд

№0187300013726000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.08.2026 14:09:26 (МСК)

№0187300013726000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.08.2026 15:10:53 (МСК)

№0187300013726000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.08.2026 13:33:28 (МСК)

№0187300013726000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.08.2026 13:42:42 (МСК)

№0187300013726000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 16:08:16 (МСК)

№0187300013726000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 15:53:08 (МСК)

№0187300013726000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

08.07.2026 10:21:26 (МСК)

№0187300013726000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.06.2026 08:34:32 (МСК)

№0187300013726000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.06.2026 16:04:27 (МСК)

№0387300043826000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра