Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300013726000139

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

2 275 579 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 07:20:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 07:20:37 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с 01.12.2026 по 30.11.2027 81.29.19.000 м[2*] 0 7060.08 1115492.64
Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с 01.12.2027 по 30.11.2028 81.29.19.000 м[2*] 0 7342.32 1160086.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34667-93732

Адрес электронной почты

Semirunchikav@admkogalym.ru

Ответственное должностное лицо

Семирунчик А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

ИНН

8608054237

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 7

Документация

zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 29.05.2026 07:20:37 (МСК)
zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 29.05.2026 07:20:37 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.doc.zip
Размещено: 29.05.2026 07:20:37 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.06.2026 13:35:17 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.06.2026 13:35:17 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.06.2026 13:35:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САГИДОВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ

ИНН

860804520264

Почтовый адрес

628484, ао Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Когалым, проезд Обской, д.4

Место нахождения

628484, null Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 13:33:28 (МСК)

№0187300013726000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.08.2026 13:42:42 (МСК)

№0187300013726000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 16:08:16 (МСК)

№0187300013726000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.07.2026 15:53:08 (МСК)

№0187300013726000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

08.07.2026 10:21:26 (МСК)

№0187300013726000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.06.2026 08:34:32 (МСК)

№0187300013726000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.06.2026 16:04:27 (МСК)

№0387300043826000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.06.2026 16:49:36 (МСК)

№0187300013726000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.06.2026 12:45:09 (МСК)

№0187300013726000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.06.2026 12:12:32 (МСК)

№0187300013726000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА КОГАЛЫМА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра