Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200002826000826

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»

1 363 651 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:17:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:17:13 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 42 минуты 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.111 шт 13 21594.66 280730.58
Назначение 21.20.23.111 шт 5 22027.67 110138.35
Назначение 21.20.23.111 шт 2 66739 133478
Назначение 21.20.23.111 шт 1 11663.66 11663.66
Назначение 21.20.23.111 шт 1 11663.66 11663.66
Назначения 21.20.23.111 шт 1 31527 31527
Назначения 21.20.23.111 шт 1 24491.01 24491.01
Назначение 21.20.23.111 ФЛАК 8 55837.66 446701.28
Назначение 21.20.23.111 шт 9 29672.01 267048.09
Назначение 21.20.23.111 шт 1 46209.33 46209.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-90590

Адрес электронной почты

do@okbhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Копьев С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8601004445

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Документация

zip
057-Декларация.docx.zip
Размещено: 02.09.2026 07:17:13 (МСК)
zip
057-Проект контракта СМП 12.11..doc.zip
Размещено: 02.09.2026 07:17:13 (МСК)
zip
057-Техзадание.docx.zip
Размещено: 02.09.2026 07:17:13 (МСК)
zip
057-Расчет.xls.zip
Размещено: 02.09.2026 07:17:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:38:55 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000832 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 11:26:53 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 10:02:14 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000829 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 08:40:04 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000834 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 07:06:53 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200009126003740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 13:42:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200009126003737 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 11:57:37 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000833 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 11:38:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000831 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 08:06:11 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000828 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка канцелярских товаров

68 153 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:43:41 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 42 минуты 8 секунд

№0387200002826000827 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра