ЗАКУПКА №0387200002826000830
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 483 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:26:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:26:53 (МСК)
Заявки до
21.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 2 | 380882.67 | 761765.34 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 2 | 185646 | 371292 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 1 | 85583 | 85583 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 1 | 99304.34 | 99304.34 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 3 | 55093.01 | 165279.03 |
| Итого | 1483223.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-90590
Адрес электронной почты
do@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Копьев С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 181 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:38:55 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 253 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:26:01 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка энтерального питания
125 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:16:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000836 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
953 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:04:30 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция фолинат на 2027 год
6 587 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:42:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 10 секунд
№0387200009126003748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 720 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:40:04 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
17 209 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:06:53 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 8 минут 10 секунд
№0387200009126003740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
3 158 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:42:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 8 минут 10 секунд
№0387200009126003737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 454 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:37 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рибоциклиб
481 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:38:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 8 минут 10 секунд
№0387200002826000831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра