ЗАКУПКА №0387200002826000833
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 454 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:57:37 (МСК)
Заявки до
22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 72000 | 20.2 | 1454400 |
| Итого | 1454400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-04333
Адрес электронной почты
pelevinpp@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пелевин П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
2 925 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:36:47 (МСК)
Заявки до
до 24.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 196 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:23:29 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка полотенец текстильных
354 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:20:37 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000838 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 253 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:26:01 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка энтерального питания
125 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:16:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000836 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
953 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:04:30 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция фолинат на 2027 год
6 587 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:42:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 10 минут 41 секунда
№0387200009126003748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 720 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:40:04 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 5 часов 10 минут 41 секунда
№0387200002826000834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
17 209 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:06:53 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 10 минут 41 секунда
№0387200009126003740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
3 158 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:42:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 10 минут 41 секунда
№0387200009126003737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра