ЗАКУПКА №0387200002826000828
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора электролитов «Топаз»
900 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:06:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:06:11 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.13.190 | НАБОР | 4 | 33000 | 132000 |
| Назначение | 32.50.13.190 | НАБОР | 3 | 33000 | 99000 |
| Назначение | 32.50.13.190 | шт | 3 | 36000 | 108000 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 12 | 34000 | 408000 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 1 | 1200 | 1200 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 1 | 1200 | 1200 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 2 | 1200 | 2400 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 17 | 1200 | 20400 |
| Назначение | 20.59.52.190 | см[3*]; мл | 1 | 5000 | 5000 |
| Назначение | 32.50.13.190 | НАБОР | 1 | 33000 | 33000 |
| Назначение | 32.50.13.190 | НАБОР | 1 | 33000 | 33000 |
| Назначение | 32.50.13.190 | НАБОР | 1 | 33000 | 33000 |
| Назначение | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 4 | 6100 | 24400 |
| Итого | 900600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-34581
Адрес электронной почты
MuftahitdinovaAV@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Муфтахитдинова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «RbMag»
7 727 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:42:52 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000845 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция фолинат на 2027 год
6 587 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:42:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 20 секунд
№0387200009126003748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 720 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:40:04 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
17 209 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:06:53 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 20 минут 20 секунд
№0387200009126003740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
3 158 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:42:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 20 минут 20 секунд
№0387200009126003737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 454 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:37 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 181 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:38:55 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рибоциклиб
481 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:38:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 483 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:26:53 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 481 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:02:14 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 7 часов 20 минут 20 секунд
№0387200002826000829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра