Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0377100008526000110

Аукцион в электронной форме

Поставка электрокотла и комплектующих

22 875 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 07:51:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 07:51:03 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рабочее давление 25.30.12.113 шт 1 12202.33 12202.33
Назначение 28.25.13.120 шт 1 5340 5340
Объём 25.30.12.118 шт 1 2257 2257
Давление сробатывания 25.30.12.118 шт 1 3075.33 3075.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-388-2247791

Адрес электронной почты

ctao-ik@04.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Зайцева А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

ИНН

0408006785

Почтовый адрес

649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Почтовый адрес

649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

устройство маталлического забора

1 053 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 08:11:36 (МСК)

№0377100008526000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

насос консольный, насос погружной

288 385 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 06:47:18 (МСК)

№0377100008526000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

28.07.2026 06:45:17 (МСК)

№0377100008526000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

уголь каменный марки ДПКОМ

3 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:32:56 (МСК)

№0377100008526000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.07.2026 04:53:12 (МСК)

№0377100008526000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

16.07.2026 04:52:30 (МСК)

№0377100008526000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

16.07.2026 04:49:27 (МСК)

№0377100008526000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

стенды

999 872 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 04:46:39 (МСК)

№0377100008526000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

стенды

420 523 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 04:44:25 (МСК)

№0377100008526000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

устройство металлического забора

1 053 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 07:55:05 (МСК)

№0377100008526000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай