Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0377100008526000112

Запрос котировок в электронной форме

строительные материалы в рамках капитального ремонта

269 890 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 04:52:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 04:52:30 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
дополнительные 20.30.21.130 кг 100 858.6 85860
дополнительные 20.30.21.130 кг 200 461.06 92212
дополнительные 20.30.11.120 кг 280 327.92 91817.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-909-1417145

Адрес электронной почты

okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Колдомов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

ИНН

0408006785

Почтовый адрес

649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Почтовый адрес

649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10

Документация

docx
1. ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 16.07.2026 04:52:30 (МСК)
docx
реквизиты для обеспечения
Размещено: 16.07.2026 04:52:30 (МСК)
docx
2. Приложение 1 описание объекта запуки
Размещено: 16.07.2026 04:52:30 (МСК)
docx
5. Приложение № 4. Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 04:52:30 (МСК)
xlsx
3. Приложение № 2. ОБОснование НМЦК1
Размещено: 16.07.2026 04:52:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ"

ИНН

2204019490

Почтовый адрес

659322, Россия, Алтайский край, г.Бийск, ул.Социалистическая, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

видеокамера (вне рамок КМИ)

182 663 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:48:22 (МСК)

№0377100008526000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

проектор (вне рамок КМИ)

315 766 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:46:15 (МСК)

№0377100008526000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

дератизация, дезинсекции

22 397 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:43:04 (МСК)

№0377100008526000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.08.2026 05:31:21 (МСК)

№0377100008526000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Поставка шкафов пекарских подовых

666 311 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 05:31:00 (МСК)

№0377100008526000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

устройство маталлического забора

1 053 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 08:11:36 (МСК)

№0377100008526000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

насос консольный, насос погружной

288 385 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 06:47:18 (МСК)

№0377100008526000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

28.07.2026 06:45:17 (МСК)

№0377100008526000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

уголь каменный марки ДПКОМ

3 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:32:56 (МСК)

№0377100008526000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.07.2026 04:53:12 (МСК)

№0377100008526000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай