ЗАКУПКА №0377100008526000115
Аукцион в электронной форме
стенды
420 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:44:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 04:44:25 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 3 | 4580 | 13740 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 2 | 18346.67 | 36693.34 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 2 | 26482 | 52964 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 3 | 22673.33 | 68019.99 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 3 | 17305.33 | 51915.99 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 3 | 17305.33 | 51915.99 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 3 | 26482 | 79446 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 2 | 8113.33 | 16226.66 |
| дополнительные | 32.99.53.190 | шт | 3 | 16533.669 | 49601.01 |
| Итого | 420522.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-923-0300400
Адрес электронной почты
okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
ИНН
0408006785
Почтовый адрес
649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Почтовый адрес
649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОЧАЛОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
434540667727
Почтовый адрес
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. Ижевск, УЛ. Холмогорова, Д.11В, БЛОК 2
Место нахождения
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. Ижевск, УЛ. Холмогорова, Д.11В, БЛОК 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
стенды
999 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:46:39 (МСК)
№0377100008526000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
автомобиль грузовой с бензиновым двигателем
3 274 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:31:21 (МСК)
№0377100008526000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка шкафов пекарских подовых
666 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:31:00 (МСК)
№0377100008526000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
устройство маталлического забора
1 053 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:11:36 (МСК)
№0377100008526000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
насос консольный, насос погружной
288 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:47:18 (МСК)
№0377100008526000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
двери ПВХ в рамках капитального ремонта
103 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:45:17 (МСК)
№0377100008526000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
уголь каменный марки ДПКОМ
3 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:32:56 (МСК)
№0377100008526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
клей для плитки в рамках капитального ремонта
38 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:53:12 (МСК)
№0377100008526000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
строительные материалы в рамках капитального ремонта
269 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:52:30 (МСК)
№0377100008526000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
работы по разработке проектно-сметной документации по реконструкции трансформаторной подстанции 10/0,4
847 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:49:27 (МСК)
№0377100008526000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай