Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0377100008526000113

Аукцион в электронной форме

работы по разработке проектно-сметной документации по реконструкции трансформаторной подстанции 10/0,4

847 333 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 04:49:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 04:49:27 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
дополнительные 71.12.13.000 УСЛ ЕД 1 847333.33 847333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-913-6992263

Адрес электронной почты

okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Долгих А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

ИНН

0408006785

Почтовый адрес

649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Почтовый адрес

649100, Алтай, Майминский, Майма, Респ Алтай, с Майма, тер Майминский взвоз

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В/К. 10

Документация

docx
реквизиты для обеспечения
Размещено: 16.07.2026 04:49:27 (МСК)
docx
1. ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 16.07.2026 04:49:27 (МСК)
docx
2. описание
Размещено: 16.07.2026 04:49:27 (МСК)
docx
Контракт (проект)
Размещено: 16.07.2026 04:49:27 (МСК)
xlsx
3. Приложение № 2. ОБОснование НМЦК1
Размещено: 16.07.2026 04:49:27 (МСК)
docx
1. ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 23.07.2026 09:04:57 (МСК)
docx
реквизиты для обеспечения
Размещено: 23.07.2026 09:04:57 (МСК)
docx
2. описание
Размещено: 23.07.2026 09:04:57 (МСК)
docx
Контракт (проект)
Размещено: 23.07.2026 09:04:57 (МСК)
xlsx
3. Приложение № 2. ОБОснование НМЦК1
Размещено: 23.07.2026 09:04:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ СИНЕРГИЯ"

ИНН

0276183390

Почтовый адрес

450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. НОВОЖЕНОВА, Д. 90/1, ПОМЕЩ. 306

Место нахождения

450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. НОВОЖЕНОВА, Д. 90/1, ПОМЕЩ. 306

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

проектор (вне рамок КМИ)

315 766 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:46:15 (МСК)

№0377100008526000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

дератизация, дезинсекции

22 397 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:43:04 (МСК)

№0377100008526000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.08.2026 05:31:21 (МСК)

№0377100008526000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Поставка шкафов пекарских подовых

666 311 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 05:31:00 (МСК)

№0377100008526000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

устройство маталлического забора

1 053 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 08:11:36 (МСК)

№0377100008526000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

насос консольный, насос погружной

288 385 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 06:47:18 (МСК)

№0377100008526000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

28.07.2026 06:45:17 (МСК)

№0377100008526000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

уголь каменный марки ДПКОМ

3 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:32:56 (МСК)

№0377100008526000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

21.07.2026 04:53:12 (МСК)

№0377100008526000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

16.07.2026 04:52:30 (МСК)

№0377100008526000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай