Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200051526000067

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации питания ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

2 895 526 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 16:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 16:49:18 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 540 173.03 93436.2
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 540 107.53 58066.2
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 570 261.44 149020.8
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 570 126.64 72184.8
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 540 237.65 128331
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 540 122.69 66252.6
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 1140 194.05 221217
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 1140 128.53 146524.2
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 1200 282.44 338928
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 1200 147.64 177168
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 1140 258.66 294872.4
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 1140 143.69 163806.6
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 780 207.7 162006
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 780 142.18 110900.4
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 822 298.19 245112.18
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 822 161.29 132580.38
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 780 272.3 212394
Требование к оказанию услуг 56.29.19.000 дет. дн 780 157.34 122725.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-9781-403930

Адрес электронной почты

nvl2009@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Леонтьева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

9102060943

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Документация

doc
Другое..
Размещено: 04.06.2026 16:49:18 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 04.06.2026 16:49:18 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 16:49:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 16:49:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 16:49:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАБЕНКО ТАМАРА БОРИСОВНА

ИНН

910217590067

Почтовый адрес

295026, Республика Крым, г. Симферополь ул. Семашко, д. 7А, кв. 71

Место нахождения

295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 7А, КВ. 71

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 09:28:50 (МСК)

№0375200051526000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 09:28:28 (МСК)

№0375200051526000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

09.06.2026 08:38:45 (МСК)

№0375200051526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

09.06.2026 08:38:25 (МСК)

№0375200051526000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым