ЗАКУПКА №0375200051526000086
Запрос котировок в электронной форме
закупка средств индивидуальной защиты (лот 2)
74 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:28:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 09:28:28 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 14.12.30.130 | шт | 9 | 357.33 | 3215.97 |
| особенности | 15.20.32.122 | пар | 13 | 2417 | 31421 |
| особенности | 14.12.30.160 | пар | 150 | 46.33 | 6949.5 |
| особенности | 14.12.30.150 | пар | 50 | 136.33 | 6816.5 |
| особенности | 14.12.30.150 | пар | 20 | 103.33 | 2066.6 |
| особенности | 14.12.30.160 | шт | 20 | 252.67 | 5053.4 |
| Комплектация | 32.99.11.190 | шт | 12 | 415.33 | 4983.96 |
| Тип | 32.99.11.120 | шт | 4 | 3046.67 | 12186.68 |
| Тип | 32.99.11.160 | шт | 4 | 563.33 | 2253.32 |
| Итого | 74946.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9781-403930
Адрес электронной почты
lugomorie_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Леонтьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
9102060943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка средств индивидуальной защиты (лот 1)
37 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:28:50 (МСК)
№0375200051526000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым