ЗАКУПКА №0375200051526000085
Запрос котировок в электронной форме
закупка средств индивидуальной защиты (лот 1)
37 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:28:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 09:28:50 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта | 14.12.21.120 | КОМПЛ | 2 | 3118.67 | 6237.34 |
| Состав защитной одежды | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 11 | 2823.67 | 31060.37 |
| Итого | 37297.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9781-403930
Адрес электронной почты
lugomorie_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Леонтьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
9102060943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике