Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200051526000068

Запрос котировок в электронной форме

поставка расходных материалов бензоинструмента (лот 1)

6 700 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 08:38:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 08:38:25 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение запчасти 28.29.13.110 шт 5 900 4500
Описание 28.29.13.110 шт 3 733.33 2199.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-9781-403930

Адрес электронной почты

nvl2009@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Леонтьева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

9102060943

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 09.06.2026 08:38:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 08:38:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 09:28:50 (МСК)

№0375200051526000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 09:28:28 (МСК)

№0375200051526000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

09.06.2026 08:38:45 (МСК)

№0375200051526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Республика Крым