Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200039926000106

Аукцион в электронной форме

Приобретение медицинских расходных материалов (шприц 20 мл)

1 807 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 20:43:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 20:43:58 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 70000 25.82 1807400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9787-321010

Адрес электронной почты

ecp@krcmk.ru

Ответственное должностное лицо

Мемедла Э. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

9102065772

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30

Место нахождения

Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30

Место нахождения

Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30

Документация

doc
Другое..
Размещено: 25.06.2026 20:43:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 20:43:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 20:43:58 (МСК)
docx
Контракт 106 от 21.07.2026г
Размещено: 21.07.2026 17:16:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"

ИНН

7113013268

Место нахождения

301840, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ 71, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 33, ОФИС 1-7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:40:31 (МСК)

№0375200039926000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 11:37:03 (МСК)

№0375200039926000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 11:36:42 (МСК)

№0375200039926000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 13:03:57 (МСК)

№0375200039926000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.07.2026 12:48:55 (МСК)

№0375200039926000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

03.07.2026 13:25:02 (МСК)

№0375200039926000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Республика Крым