ЗАКУПКА №0375200039926000108
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реамберин)
812 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:25:02 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 250000 | 3.25 | 812500 | ||
| Итого | 812500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9787-321010
Адрес электронной почты
ecp@krcmk.ru
Ответственное должностное лицо
Мемедла Э. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
9102065772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛИГА ФАРМ"
ИНН
7722803433
Почтовый адрес
111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта базы данных
255 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:40:31 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 минут 51 секунда
№0375200039926000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Евпатория)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:37:03 (МСК)
№0375200039926000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Керчь)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:36:42 (МСК)
№0375200039926000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Симферополь)
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:03:57 (МСК)
№0375200039926000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Ялта)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:48:55 (МСК)
№0375200039926000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым