ЗАКУПКА №0375200039926000112
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Ялта)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:48:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:48:55 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1900 | 1900 |
| Цена запасных частей к технике, исходя из количества запасных частей | 45.20.11.500 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2728314533.63 | 2728314533.63 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7321010
Адрес электронной почты
ks@krcmk.ru
Ответственное должностное лицо
Головачева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
9102065772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРУК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
525630436994
Почтовый адрес
298624, РК, г.Ялта, пгт.Васильевка, ул.Репина, 1а
Место нахождения
ОБЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Р-Н ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ, С. БЕЛОЗЕРОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Евпатория)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:37:03 (МСК)
№0375200039926000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Керчь)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:36:42 (МСК)
№0375200039926000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Симферополь)
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:03:57 (МСК)
№0375200039926000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым
Продление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта базы данных
255 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:40:31 (МСК)
№0375200039926000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Республика Крым