ЗАКУПКА №0375200039926000118
Запрос котировок в электронной форме
Продление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта базы данных
255 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:40:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 12:40:31 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кадровая справочная система «Система Кадры» для коммерческих и бюджетных организаций, 1 пользователь 12 месяцев | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 121146.67 | 121146.67 |
| Электронная Система «Госфинансы» ВИПверсия, 2 пользователя 12 месяцев | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 134493.33 | 134493.33 |
| Итого | 255640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7321010
Адрес электронной почты
ks@krcmk.ru
Ответственное должностное лицо
Головачева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
9102065772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике