Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200230726000037

Аукцион в электронной форме

Поставка товара (запорная арматура) для нужд ГБПОУ МИК

638 050 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:07:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 15:07:38 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 7 7509.1 52563.7
Вид товара 28.14.11.129 мм 19 1914.38 36373.22
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 40 1150.87 46034.8
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 34 3151.67 107156.78
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 70 1321.67 92516.9
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 50 1711.05 85552.5
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 79 832.65 65779.35
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 104 434.12 45148.48
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 127 511.38 64945.26
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 157 267.38 41978.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088841

Адрес электронной почты

zakupki@ck41.ru

Ответственное должностное лицо

Ильясов Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14905694.pdf
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.07.2026 15:07:38 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.07.2026 13:02:53 (МСК)
docx
Контракт запорная арматура 226-26-4.docx
Размещено: 29.07.2026 13:02:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АНТОХИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

911113992775

Почтовый адрес

298329, Республика Крым, Г. КЕРЧЬ, Ш. ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, Д. 4, КВ. 59

Место нахождения

298329, Республика Крым, Г. КЕРЧЬ, Ш. ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, Д. 4, КВ. 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 13:12:23 (МСК)

№0373200230726000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:27:38 (МСК)

№0373200230726000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Поставка стульев для нужд ГБПОУ МИК

2 983 663 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:09:58 (МСК)

№0373200230726000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:16:49 (МСК)

№0373200230726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 22:58:57 (МСК)

№0373200230726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 22:55:08 (МСК)

№0373200230726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 18:02:52 (МСК)

№0373200230726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 18:02:02 (МСК)

№0373200230726000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:42:31 (МСК)

№0373200230726000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 14:17:09 (МСК)

№0373200230726000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва