Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200230726000043

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ МИК (электрика)

2 956 098 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 22:58:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 22:58:57 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ по текущему ремонту 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2956098.26 2956098.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088841

Адрес электронной почты

zakupki@ck41.ru

Ответственное должностное лицо

Ильясов Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.07.2026 22:58:57 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.08.2026 11:24:47 (МСК)
pdf
Техническое_задание электрика.pdf
Размещено: 11.08.2026 11:24:47 (МСК)
pdf
Контракт 240-26-4 электрика.pdf
Размещено: 11.08.2026 11:24:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХАЧАТРЯН ГАРИК МАРТИНОВИЧ

ИНН

504040253305

Почтовый адрес

140073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, П ЧКАЛОВО, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 46

Место нахождения

140073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, П. ЧКАЛОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:16:49 (МСК)

№0373200230726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 19:12:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 36 минут 35 секунд

№0373200230726000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:07:55 (МСК)

№0373200230726000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:03:48 (МСК)

№0373200230726000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 13:12:23 (МСК)

№0373200230726000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:27:38 (МСК)

№0373200230726000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Поставка стульев для нужд ГБПОУ МИК

2 983 663 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:09:58 (МСК)

№0373200230726000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва