ЗАКУПКА №0373200230726000047
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций для нужд ГБПОУ МИК
11 978 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:12:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 13:12:23 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 81.29.12.000 | м[3*] | Неизвестно | 956.67 | 956.67 |
| Вид работ | 81.29.12.000 | м[3*] | Неизвестно | 1023.33 | 1023.33 |
| Итого | 11978395 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6088841
Адрес электронной почты
zakupki@ck41.ru
Ответственное должностное лицо
Ильясов Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7731281039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию зеленых насаждений для нужд ГБПОУ МИК
2 049 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:07:55 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 13 минут 5 секунд
№0373200230726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Москва
Поставка товаров (прожекторы) для нужд ГБПОУ МИК
757 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:03:48 (МСК)
№0373200230726000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Москва