Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200230726000039

Аукцион в электронной форме

Поставка комплектующих для окон (ручка оконная с замком) для нужд ГБПОУ МИК

616 115 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:42:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:42:31 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип изделия 22.29.26.119 мм 1490 413.5 616115

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088841

Адрес электронной почты

zakupki@ck41.ru

Ответственное должностное лицо

Ильясов Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Документация

pdf
ElectronicAuction14924563.pdf
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.07.2026 16:42:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.08.2026 16:23:28 (МСК)
docx
Приложение 1 к контракту.docx
Размещено: 10.08.2026 16:23:28 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 10.08.2026 16:23:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ТРЕЙДИНГ"

ИНН

9721229604

Место нахождения

109443, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, УЛ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Д. 91, К. 2, КВ. 124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:07:55 (МСК)

№0373200230726000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:03:48 (МСК)

№0373200230726000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 13:12:23 (МСК)

№0373200230726000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:27:38 (МСК)

№0373200230726000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Поставка стульев для нужд ГБПОУ МИК

2 983 663 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:09:58 (МСК)

№0373200230726000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:16:49 (МСК)

№0373200230726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 22:58:57 (МСК)

№0373200230726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 22:55:08 (МСК)

№0373200230726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 18:02:52 (МСК)

№0373200230726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 18:02:02 (МСК)

№0373200230726000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Москва