ЗАКУПКА №0373200026426000213
Аукцион в электронной форме
Поставка детских стеллажей
53 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:11:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:11:20 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 31 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид материала каркаса | 31.09.13.149 | мм | 6 | 8990.71 | 53944.26 |
| Итого | 53944.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4455495-7712
Адрес электронной почты
procurement@suhareva-center.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7725060786
Почтовый адрес
119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Повтор. Поставка лекарственных средств (Бипериден).
141 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:29:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 31 минута 4 секунды
№0373200026426000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Повтор 2. Поставка лекарственных средств.
889 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:28:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 31 минута 4 секунды
№0373200026426000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Проведение лабораторных, инструментальных исследований, измерений и иных видов работ (услуг) в ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ» в 2027 году.
864 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:27:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 31 минута 4 секунды
№0373200026426000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка медицинского оборудования (Заказ 2).
212 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:59:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 31 минута 4 секунды
№0373200026426000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ученической мебели (парты и стулья)
338 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:23:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 31 минута 4 секунды
№0373200026426000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Повтор. Поставка лекарственных средств (Карипразин).
508 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:39:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 31 минута 4 секунды
№0373200026426000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде автомобилей с водителем (СЗ-А-11-26)
10 946 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 31 минута 4 секунды
№0173200001426001581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 1
Регион: город Москва