Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200026426000217

Запрос котировок в электронной форме

Закупка медицинского оборудования (Заказ 2).

212 300 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:59:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:59:23 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 22 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Качественные характеристики 26.60.12.129 шт 6 35383.33 212299.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4455495-7712

Адрес электронной почты

procurement@suhareva-center.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Овчинникова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7725060786

Почтовый адрес

119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.09.2026 07:59:23 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 07:59:23 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.09.2026 07:59:23 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 07:59:23 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 07:59:23 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 07:59:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 06:29:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 22 минуты 8 секунд

№0373200026426000220 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 06:28:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 22 минуты 8 секунд

№0373200026426000219 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 06:27:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 22 минуты 8 секунд

№0373200026426000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва