Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200026426000218

Запрос котировок в электронной форме

Проведение лабораторных, инструментальных исследований, измерений и иных видов работ (услуг) в ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ» в 2027 году.

864 705 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 06:27:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 06:27:10 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 7 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 636 636
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 435.67 435.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1562.33 1562.33
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 588.33 588.33
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 462 462
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 531.67 531.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1149.67 1149.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1136 1136
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1708.67 1708.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 4441 4441
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 918 918
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 6035.33 6035.33
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 599.67 599.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1136 1136
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 819.67 819.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 290.67 290.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1820.67 1820.67
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 1258.33 1258.33
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 652 652
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 3065 3065
Вид услуги 86.90.19.110 шт Неизвестно 3065 3065

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4455495-7712

Адрес электронной почты

procurement@suhareva-center.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Овчинникова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7725060786

Почтовый адрес

119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)
docx
Перечень адресов для оказания услуг.
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 06:27:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 06:29:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 7 минут 49 секунд

№0373200026426000220 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 06:28:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 7 минут 49 секунд

№0373200026426000219 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва