Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200026426000214

Аукцион в электронной форме

Повтор. Поставка лекарственных средств (Карипразин).

508 560 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:39:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 06:39:34 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 17 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАРИПРАЗИН 1960 135.7 265972
КАРИПРАЗИН 1820 133.29 242587.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4455495-7712

Адрес электронной почты

procurement@suhareva-center.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Овчинникова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7725060786

Почтовый адрес

119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

119334, Москва, г Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, 5-й Донской, 21А

Документация

pdf
ElectronicAuction14950496.pdf
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 06:39:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 06:29:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 17 минут 41 секунда

№0373200026426000220 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 06:28:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 17 минут 41 секунда

№0373200026426000219 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 06:27:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 41 секунда

№0373200026426000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 07:59:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 17 минут 41 секунда

№0373200026426000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:23:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 17 минут 41 секунда

№0373200026426000216 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва