ЗАКУПКА №0373100134520001120
Электронный аукцион
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2020 13:28:35 (МСК)
Заявки до
21.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 65534846.68 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | Неизвестно | |
| Итого | 2500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕСУРС"
ИНН
3811132187
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Сергеева, 17, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Сергеева, 17, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
80.10.12.000-00000008. Оказание услуг пультовой охраны служебных помещений филиала. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
111 931
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 19:28:11 (МСК)
№0373100134520001132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной мойке и химчистке автомобилей. Башкирский филиал ФГБУ Рослесинфорг
135 466
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 18:32:09 (МСК)
№0373100134520001131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000002. Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Рязанский филиал ФГБУ Рослесинфорг
198 200
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 17:29:28 (МСК)
№0373100134520001128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
313 320
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:58:29 (МСК)
№0373100134520001127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Центрлеспроект"
389 976
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:17:30 (МСК)
№0373100134520001126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов при отсутствии централизованной системы канализации. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
327 757
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:14:45 (МСК)
№0373100134520001125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
234 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 15:08:39 (МСК)
№0373100134520001124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ" Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
600 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:59:11 (МСК)
№0373100134520001123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Бурятский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
64 258
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:56:52 (МСК)
№0373100134520001122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
380 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:51 (МСК)
№0373100134520001121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва