ЗАКУПКА №0373100134520001126
Электронный аукцион
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Центрлеспроект"
389 976
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:17:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2020 16:17:30 (МСК)
Заявки до
22.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 409.33 | 4093.3 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 485 | 4850 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 665.67 | 6656.7 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 2 | 485 | 970 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 2 | 485 | 970 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 2 | 485 | 970 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 20 | 1473.33 | 29466.6 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 20 | 1473.33 | 29466.6 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 409.33 | 4093.3 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 485 | 4850 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 12 | 409.33 | 4911.96 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 12 | 485 | 5820 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 4 | 1010 | 4040 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 9646.67 | 9646.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 12633.33 | 12633.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 12 | 665.67 | 7988.04 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 1010 | 10100 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1010 | 1010 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1010 | 1010 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 15 | 935 | 14025 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1096.67 | 1096.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 409.33 | 4093.3 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 665.67 | 6656.7 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 20 | 935 | 18700 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 20 | 1010 | 20200 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 20 | 1010 | 20200 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 4 | 1010 | 4040 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 4 | 1010 | 4040 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 485 | 485 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 485 | 4850 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 485 | 485 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 485 | 4850 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 409.33 | 4093.3 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 534.33 | 534.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 534.33 | 534.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 14 | 1473.33 | 20626.62 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 15 | 935 | 14025 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1096.67 | 1096.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 10 | 534.33 | 5343.3 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 15 | 1096.67 | 16450.05 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 15 | 935 | 14025 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 665.67 | 665.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 20 | 1010 | 20200 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 15 | 935 | 14025 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 15 | 1010 | 15150 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1096.67 | 1096.67 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 534.33 | 534.33 | |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | ШТ | 1 | 1473.33 | 1473.33 | |
| Итого | 389975.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СЕРВИС"
ИНН
3665100480
Почтовый адрес
394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Плехановская, 52, 15, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Плехановская, 52, 15, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
2311303770
Почтовый адрес
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ЯЦКОВА И.В., ДОМ 28, ОФИС 22 ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ
Место нахождения
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ЯЦКОВА И.В., ДОМ 28, ОФИС 22 ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ
Другие торги заказчика
Оказание услуг связи по обеспечению нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
113 736
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 00:38:46 (МСК)
№0373100134520001140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с использованием запасных частей для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 23:39:34 (МСК)
№0373100134520001139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000005, 81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке территорий и зданий. Тамбовский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
497 808
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 21:53:44 (МСК)
№0373100134520001138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов для нужд Ульяновского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
707 914
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 21:52:37 (МСК)
№0373100134520001137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного. Филиал «Севлеспроект» и филиал по Республике Коми ФГБУ «Рослесинфорг»
2 482 850
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 20:56:14 (МСК)
№0373100134520001136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг охраны административного здания. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
713 582
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 20:36:14 (МСК)
№0373100134520001135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000008. Оказание услуг пультовой охраны служебных помещений филиала. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
111 931
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 19:28:11 (МСК)
№0373100134520001132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной мойке и химчистке автомобилей. Башкирский филиал ФГБУ Рослесинфорг
135 466
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 18:32:09 (МСК)
№0373100134520001131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000002. Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Рязанский филиал ФГБУ Рослесинфорг
198 200
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 17:29:28 (МСК)
№0373100134520001128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
313 320
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:58:29 (МСК)
№0373100134520001127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва