ЗАКУПКА №0373100134520001132
Электронный аукцион
80.10.12.000-00000008. Оказание услуг пультовой охраны служебных помещений филиала. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
111 931
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 19:28:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2020 19:28:11 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 6519 | 17.17 | 111931.23 | |
| Итого | 111931.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФ"Росбезопасность"
ИНН
2807013481
Почтовый адрес
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Инженерная, 42, ОКАТО: 10430000000
Место нахождения
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Инженерная, 42, ОКАТО: 10430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Другие торги заказчика
86.21.10.000-00000003. Услуги в области общей врачебной практики. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
26 345
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:19:17 (МСК)
№0373100134520001145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению парковочных мест для размещения транспортных средств филиала ФГБУ "Рослесинфорг" по Республике Марий Эл.
59 010
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:13:43 (МСК)
№0373100134520001144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с использованием запасных частей для нужд Башкирского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» на 2021 год
234 083
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 11:05:47 (МСК)
№0373100134520001142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) сотрудников. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
269 367
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:58:08 (МСК)
№0373100134520001141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг связи по обеспечению нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
113 736
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 00:38:46 (МСК)
№0373100134520001140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с использованием запасных частей для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 23:39:34 (МСК)
№0373100134520001139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000005, 81.21.10.000-00000006 Услуги по уборке территорий и зданий. Тамбовский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
497 808
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 21:53:44 (МСК)
№0373100134520001138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов для нужд Ульяновского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
707 914
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 21:52:37 (МСК)
№0373100134520001137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного. Филиал «Севлеспроект» и филиал по Республике Коми ФГБУ «Рослесинфорг»
2 482 850
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 20:56:14 (МСК)
№0373100134520001136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг охраны административного здания. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
713 582
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 20:36:14 (МСК)
№0373100134520001135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва