ЗАКУПКА №0373100134520001121
Электронный аукцион
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
380 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2020 13:28:51 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | УСЛ ЕД | 12 | 31666.67 | 380000.04 | |
| Итого | 380000.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧОП ООО 'ВЕТЕРАН'
ИНН
2721066770
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 26, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 26, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""ТСК"" Азимут"""
ИНН
2724167784
Почтовый адрес
680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Гаражный, 22, 9.3, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Гаражный, 22, 9.3, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ООО "Дельта Телеком""
ИНН
2723152739
Почтовый адрес
680006, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Центральная, 10, 75, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680006, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Центральная, 10, 75, ОКАТО: 08401365000
Наименование
ООО "Параллель Безопасности +"
ИНН
3849006600
Почтовый адрес
664078, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Зеленый, 31, 32, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664078, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Зеленый, 31, 32, ОКАТО: 25401370000
Наименование
ООО "ЧОО "Кедр-К"
ИНН
2724156870
Почтовый адрес
680052, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Горького, 61а, 5, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680052, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Горького, 61а, 5, ОКАТО: 08401363000
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны административного здания. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
713 582
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 20:36:14 (МСК)
№0373100134520001135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000008. Оказание услуг пультовой охраны служебных помещений филиала. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
111 931
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 19:28:11 (МСК)
№0373100134520001132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной мойке и химчистке автомобилей. Башкирский филиал ФГБУ Рослесинфорг
135 466
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 18:32:09 (МСК)
№0373100134520001131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000002. Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Рязанский филиал ФГБУ Рослесинфорг
198 200
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 17:29:28 (МСК)
№0373100134520001128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
313 320
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:58:29 (МСК)
№0373100134520001127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Центрлеспроект"
389 976
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:17:30 (МСК)
№0373100134520001126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов при отсутствии централизованной системы канализации. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
327 757
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:14:45 (МСК)
№0373100134520001125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
234 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 15:08:39 (МСК)
№0373100134520001124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ" Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
600 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:59:11 (МСК)
№0373100134520001123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Бурятский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
64 258
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:56:52 (МСК)
№0373100134520001122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва