ЗАКУПКА №0373100134520001109
Электронный аукцион
80.20.10.000-00000003 - Услуги систем обеспечения безопасности. Якутский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
134 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:13:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 18:13:17 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | УСЛ ЕД | 12 | 11166.67 | 134000.04 | |
| Итого | 134000.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""ЭСБС"""
ИНН
1435009138
Почтовый адрес
677001, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского, дом 9, корп.4, ОКАТО: 98401000000
Место нахождения
677001, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского, дом 9, корп.4, ОКАТО: 98401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
380 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:51 (МСК)
№0373100134520001121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:35 (МСК)
№0373100134520001120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроет»
152 167
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:08:41 (МСК)
№0373100134520001119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
480 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 10:32:02 (МСК)
№0373100134520001118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
96.01.10.000-00000003. Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
61 918
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:12:30 (МСК)
№0373100134520001048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.20.000-00000002 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
38 440
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 23:29:14 (МСК)
№0373100134520001117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
599 995
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 22:15:41 (МСК)
№0373100134520001115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006. Услуги по уборке зданий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
863 843
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 20:19:05 (МСК)
№0373100134520001113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сервисному обслуживанию ксероксов и плоттеров. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
328 422
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 19:46:25 (МСК)
№0373100134520001112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
70 200
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:47:32 (МСК)
№0373100134520001110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва