ЗАКУПКА №0373100134520001048
Электронный аукцион
96.01.10.000-00000003. Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
61 918
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 18:59:15 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | КГ | 248 | 249.67 | 61918.16 | |
| Итого | 61918.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268338
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остахов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СОЮЗ
ИНН
7820301093
Почтовый адрес
196608, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, пл. Привокзальная, 2, ОКАТО: 40294501000
Место нахождения
196608, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, пл. Привокзальная, 2, ОКАТО: 40294501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Невская Нота»
ИНН
7801421099
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,198095,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург г.,Балтийская ул.,д. 59, лит. А,оф. (кв.) пом. 7-Н (36)
Место нахождения
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., Балтийская ул., 59, лит. А, пом. 7-Н (36)
Другие торги заказчика
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
313 320
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:58:29 (МСК)
№0373100134520001127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Центрлеспроект"
389 976
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:17:30 (МСК)
№0373100134520001126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов при отсутствии централизованной системы канализации. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
327 757
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 16:14:45 (МСК)
№0373100134520001125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
234 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 15:08:39 (МСК)
№0373100134520001124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ" Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект"
600 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:59:11 (МСК)
№0373100134520001123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Бурятский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
64 258
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:56:52 (МСК)
№0373100134520001122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
380 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:51 (МСК)
№0373100134520001121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.20.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:28:35 (МСК)
№0373100134520001120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроет»
152 167
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:08:41 (МСК)
№0373100134520001119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
480 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 10:32:02 (МСК)
№0373100134520001118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва