ЗАКУПКА №0373100134520001102
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране от пожаров административного здания и гаража. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Поволжский леспроект"
25 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:27:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 14:27:43 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 2 | 12500 | 25000 |
| Итого | 25000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стелс"
ИНН
3334015604
Почтовый адрес
602266, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Муром, ш. Владимирское, 10, 32, ОКАТО: 17435000000
Место нахождения
602266, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Муром, ш. Владимирское, 10, 32, ОКАТО: 17435000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и поверке огнетушителей для нужд филиала «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
164 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:41:22 (МСК)
№0373100134521001147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы передачи извещений о пожаре, обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Рязанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
30 800
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:58:43 (МСК)
№0373100134521001087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и поверке огнетушителей. Филиал «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
178 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 20:16:52 (МСК)
№0373100134520001159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по планово-предупредительному ремонту системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Востсиблеспроект"
135 200
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 16:06:28 (МСК)
№0373100134520001151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации. Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
272 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 14:58:41 (МСК)
№0373100134520001149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 - Услуги систем обеспечения безопасности. Якутский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
134 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:13:17 (МСК)
№0373100134520001109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств и лодочных моторов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
600 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 17:29:16 (МСК)
№0373100134520001108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000003-Услуги частной охраны (Выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
2 043 971
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 17:09:47 (МСК)
№0373100134520001107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
86 238
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 15:02:47 (МСК)
№0373100134520001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля доступа. Уральский филиал ФГБУ "Рослесинфорг".
99 600
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:49:02 (МСК)
№0373100134520001103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва