ЗАКУПКА №0373100134520001107
Электронный аукцион
80.10.12.000-00000003-Услуги частной охраны (Выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
2 043 971
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 17:09:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 17:09:47 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 233.33 | 2043970.8 | |
| Итого | 2043970.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "ЕРМАК БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
2801199127
Почтовый адрес
675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Зейская, 237 В, ОКАТО: 10401000000
Место нахождения
675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Зейская, 237 В, ОКАТО: 10401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧОА "АмурПрофОхрана"
ИНН
2801109885
Почтовый адрес
675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пионерская, 154, 308, ОКАТО: 10401000000
Место нахождения
675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пионерская, 154, 308, ОКАТО: 10401000000
Наименование
ООО "ОФ"Росбезопасность"
ИНН
2807013481
Почтовый адрес
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Инженерная, 42, ОКАТО: 10430000000
Место нахождения
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Инженерная, 42, ОКАТО: 10430000000
Другие торги заказчика
45.20.30.000-00000001 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроет»
152 167
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:08:41 (МСК)
№0373100134520001119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
480 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 10:32:02 (МСК)
№0373100134520001118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
96.01.10.000-00000003. Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
61 918
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:12:30 (МСК)
№0373100134520001048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.20.000-00000002 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
38 440
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 23:29:14 (МСК)
№0373100134520001117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
599 995
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 22:15:41 (МСК)
№0373100134520001115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006. Услуги по уборке зданий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
863 843
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 20:19:05 (МСК)
№0373100134520001113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сервисному обслуживанию ксероксов и плоттеров. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
328 422
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 19:46:25 (МСК)
№0373100134520001112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
70 200
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:47:32 (МСК)
№0373100134520001110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 - Услуги систем обеспечения безопасности. Якутский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
134 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:13:17 (МСК)
№0373100134520001109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств и лодочных моторов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
600 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 17:29:16 (МСК)
№0373100134520001108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва