ЗАКУПКА №0373100134520001159
Электронный аукцион
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и поверке огнетушителей. Филиал «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
178 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 20:16:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 20:16:52 (МСК)
Заявки до
26.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | УСЛ ЕД | 12 | 13000 | 156000 | |
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 22000 | 22000 |
| Итого | 178000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
3525010283
Почтовый адрес
160012, обл Вологодская 35, г Вологда, ул Козленская, 94-а
Место нахождения
160012, обл Вологодская 35, г Вологда, ул Козленская, 94-а
Победитель
Наименование
ООО «Норд-Вест и К»
ИНН
3525099740
Почтовый адрес
160029 г. Вологда, ул. Пугачева, 20а
Место нахождения
160029 г. Вологда, ул. Пугачева, 20а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЯ ОБОРОНА"
ИНН
3525429959
Почтовый адрес
160010, Вологодская область, город Вологда, Залинейная улица, дом 22, офис 2
Место нахождения
160010, Вологодская область, город Вологда, Залинейная улица, дом 22, офис 2
Наименование
Индивидуальный предприниматель Васин Александр Анриевич
ИНН
420515209134
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"
ИНН
3525279189
Почтовый адрес
16000, г. Вологда, Технический пер, д 56, кв63
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 2 "А",
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и поверке огнетушителей для нужд филиала «Севлеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
164 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:41:22 (МСК)
№0373100134521001147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы передачи извещений о пожаре, обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Рязанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
30 800
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:58:43 (МСК)
№0373100134521001087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка гвоздей отделочных. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Дальлеспроект"
11 298
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 13:29:55 (МСК)
№0373100134521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
16 200
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 12:08:03 (МСК)
№0373100134521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке отправлений. Башкирский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
78 168
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 11:55:29 (МСК)
№0373100134521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Размещено
11.02.2021 11:37:25 (МСК)
№0373100134521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
13.92.21.110-00000001. Мешок текстильный для упаковки готовых изделий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
27 674
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 10:56:54 (МСК)
№0373100134521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001 Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
179 564
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 10:56:15 (МСК)
№0373100134521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лодочных моторов. Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
130 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 21:51:41 (МСК)
№0373100134520001161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
85.42.10.000-00000003. Услуги по дополнительному профессиональному образованию. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
26 667
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 20:29:46 (МСК)
№0373100134520001160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва